Suche
Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in Größe:38,5

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 38,5 weiß

Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in Größe:38,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
142,79 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Damen S 38.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 38,5 weiß

6 days
162,70 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in Größe:38,5

Günstigstes Angebot

Der Pegasus Premium liefert maximale Reaktionsfreude mit drei Top-Technologien: ZoomX-, ReactX-Schaum und ein geformtes Air Zoom-Element sorgen für explosive Energierückgabe bei jedem Schritt. Als dynamischster Pegasus aller Zeiten bringt er dich spürbar schneller voran. Das ultraleichte, atmungsaktive Obermaterial hält das Gewicht niedrig - für ein müheloses, schnelles Laufgefühl. - Rundgestricktes Obermaterial - Durchgehender ZoomX-Schaumstoff - Durchgehende Air Zoom-Dämpfung - Außensohle mit modifiziertem Waffelprofil besteht aus besonders abriebfestem Gummi
142,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Herren LV8 S 45.5
155,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot
167,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei