Suche
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 40.1/2

Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5

nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Damen 40.5 Silber

2-4 Werktagen
167,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 40,5 | UK 6,5 | US 9

1-3 Werktage
174,30 €
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 40.1/2

Günstigstes Angebot

damen strasenlaufschuhe der pegasus premium optimiert die reaktionsfreudige dampfung mit einem dreifachstapel der leistungsstarksten lauftechnologien zoomx schaumstoff eine geformte air zoom einheit und reactx schaumstoff dies ist der reaktionsfreudigste pegasus aller zeiten und bietet eine hohe energieruckgabe wie kein anderer mit einem obermaterial das leichter als luft ist reduziert er das gewicht und erhoht die atmungsaktivitat damit du schneller fliegen kannst details dehnbares kreisformiges mesh und atmungsaktives mesh am schaft der ultraleichte zoomx schaumstoff uber die gesamte lange bietet eine elastische dampfung die air zoom einheit uber die gesamte lange hilft dir dich wie nie zuvor vorwarts zu bewegen die reactx schaumstoff mittelsohle ist 13 reaktionsfreudiger als die vorherige react technologie der reactx schaum wurde fur leistung und den planeten entwickelt und soll seinen co2 fusabdruck in einem paar zwischensohlen um mindestens 43 reduzieren da der herstellungsprozess
162,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Herren LV8 S 45.5
155,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot
167,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
132,00 €
12 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei