Suche
Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 40,5 schwarz

Nike Pegasus 41 GORE-TEX wasserdichter Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 40.5 FQ1357-001

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 40,5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
79,90 €
Versand ab 4,90 €

nike pegasus 41 gtx schwarz damen laufschuhe 40.1/2

3 Werktage
88,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Pegasus 41 Gore-Tex S 40.5

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "W AIR ZM PEGASUS 41 GTX", Damen, Gr. 40,5, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (35459424-40,5) schwarz, schwarz, anthrazit

2-3 Werktage
117,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 41 GTX Neutralschuh Damen - schwarz, schwarz, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Pegasus 41 GTX Damen 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 40,5 schwarz

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Empfindliche Dämpfung des winterlichen Modells Pegasus gibt dir beim Laufen auf nasser Straße Energie. Damenlauf sneakers Nike Pegasus 41 GORE-TEX mit wasserdichtem Obermaterial GORE-TEX und Reflexionselementen helfen dir, dem schlechten Wetter komfortabel zu begegnen. Dank zwei Einheiten Air Zoom und der Schaumzwischensohle ReactX erlebst du Energierückgabe und Leichtigkeit zugleich. Bleib trocken Wasserdichter GORE-TEX-Oberstoff und spezielles Netzmaterial halten Wasser draußen, sodass die Füße trocken bleiben. Für jedes Wetter ReactX-Schaum in der Zwischen- sohle umschließt die vordere und hintere Air-Zoom-Einheit und liefert bei jedem Schritt Energie beim Laufen. Das ist ReactX Stabile Storm-Tread-Sohle bietet auch bei Nässe hervorragenden Halt. Flieg voraus mit der Zoom-Einheit Stickstoffmaterials rund um den Rand hält das Sprunggelenk warm. Weiter und besser Was ist neu? Eine brandneue Zwischensohle aus React-Schaum ist 13 % sensibler als die vorherige Re
79,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 47
99,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellgrau, Größe 45
99,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 41 (FD2722) 42 BLACK/WHITE-ANTHRACITE
99,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €