Suche
Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 30 30

Nike Kinder Sneaker Air Max SC (PSV) CZ5356-402 30 Hyper Royal/Wht-Mdn Navy

Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 30 30

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC LITTLE KIDS' S für Kinder, blau, Größe 30 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max SC Blau - Gr. - 30 EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 30 30

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max SC ist schlicht, bequem und mit Air-Dämpfung ausgestattet. Die Kombination aus Texturen sorgt für ein strapazierfähiges und leichtes Design, das sich für kleine Füße eignet. Dank der flexiblen Dämpfung und dem leichten Riemen eignet sich das Oberteil ideal zum Spielen. Feature 1: Leder, Stoff und Mesh sorgen den ganzen Tag über für eine strapazierfähige, atmungsaktive und bequeme Passform. Feature 2: Das Max Air-Element und der weiche Schaumstoff sorgen bei jedem Schritt für leichtgewichtige Dämpfung. Feature 3: Die elastischen Schnürsenkel mit Klettverschlussriemen erleichtern das An- und Ausziehen. Feature 4: Gummi an der Sohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit an den entscheidenden Stellen.
59,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €