Suche
NIKE Air Max SC Sneaker Jungen 124 - lt orewood brn/plum fog-platinum violet 31.5

Nike Air Max SC Jungen grün US: 13.5C | UK: 13 | EU: 31.5

NIKE Air Max SC Sneaker Jungen 124 - lt orewood brn/plum fog-platinum violet 31.5

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, grün, Größe 31 ½ 31 ½

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC LITTLE KIDS' S für Kinder, grün, Größe 31 ½ EU

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max SC Dunkelgrün - Gr. - 31 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max SC Sneaker Jungen 124 - lt orewood brn/plum fog-platinum violet 31.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max SC ist schlicht, bequem und mit Air-Dämpfung ausgestattet. Die Kombination aus Texturen sorgt für ein strapazierfähiges und leichtes Design, das sich für kleine Füße eignet. Dank der flexiblen Dämpfung und dem leichten Riemen eignet sich das Oberteil ideal zum Spielen. Produktdetails: Leder, Stoff und Mesh sorgen den ganzen Tag über für eine strapazierfähige, atmungsaktive und bequeme Passform. Das Max Air-Element und der weiche Schaumstoff sorgen bei jedem Schritt für leichtgewichtige Dämpfung. Die elastischen Schnürsenkel mit Klettverschlussriemen erleichtern das An- und Ausziehen. Gummi an der Sohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit an den entscheidenden Stellen.
49,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €