Suche
Nike Kinder Sneaker Air Max INTRLK Lite (GS) DH9393-601 38.5 Pink Foam/White

NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX INTRLK LITE (GS) PINK FOAM /WHITE-ELEMENTAL PINK 38 ½ (0196154677226)

Nike Kinder Sneaker Air Max INTRLK Lite (GS) DH9393-601 38.5 Pink Foam/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
61,33 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX INTRLK LITE (GS) (DH9393) 38 ½ PINK FOAM /WHITE-ELEMENTAL PINK 601

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max Intrlk Lite Jungen Freizeitschuhe, rosa, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike Jungen Air Max Intrlk Lite Sneaker, Rosa, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Nike Kinder Sneaker Air Max INTRLK Lite (GS) DH9393-601 38.5 Pink Foam/White

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Air Max INTRLK Lite (GS). Wer liebt die neue Air Max-Erfahrung nicht? Der Nike Air Max INTRLK Lite gibt deiner Lieblings-Air-Dämpfung eine neue Form und sorgt so für ein geschmeidiges, bequemes Tragegefühl. Dieser leichte Schuh ist super unkompliziert, strapazierfähig und vielseitig für alle Ansprüche und ist eine neue Evolution in unserer Air Max-Geschichte. Obermaterial: Textil Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
61,33 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes Design: Ideal für den täglichen Gebrauch.
• Atmungsaktives Material: Hält die Füße frisch und trocken.
• Gute Dämpfung: Optimale Unterstützung bei jedem Schritt.

Ähnliche Produkte

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
48,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €