Suche
NIKE V5 RNR Sneaker ältere Kinder 005 - phantom/phantom-moon particle 35.5

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 35 ½ PHANTOM/PHANTOM-MOON PARTICLE

NIKE V5 RNR Sneaker ältere Kinder 005 - phantom/phantom-moon particle 35.5

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker V5 RNR GS HQ6411-005 35.5 Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "V5 RNR (GS)", Mädchen, Gr. 35,5, schwarz-weiß (phantom, phantom, moon particle), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 für Jugendliche

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 35 ½ PHANTOM/PHANTOM-MOON PARTICLE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Kinder V5 RNR Schuhe (Größe 35.5, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
67,40 €
Versand ab 3,45 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS)

3 - 5 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ 35 ½

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Kinder, Größe 20 EU

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder V5 RNR (Gs) Schuhe, Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash/Phantom, 35.5

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 9,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker ältere Kinder 005 - phantom/phantom-moon particle 35.5

Günstigstes Angebot

Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Produktdetails: Strapazierfähiges Gummi sorgt für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Belägen. Die mehrlagigen Mesh-Einsätze sind leicht und atmungsaktiv. Der weiche Schaumstoff am Kragen und an der Lasche ermöglicht ein weiches, stützendes Tragegefühl. Klassische Schnürsenkel
59,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
48,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €