Suche
Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 37.5 Black/University

Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX BIA (GS) für Kinder, schwarz, Größe 37 ½ EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Bia Kinder | schwarz | Kinder | 5Y | IF2629-005 5Y

3-7 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - Kid's Air Max Bia Grade School - Sneaker, Gr. 37.5, schwarz (Black/UniversityRed/White/Anthracite)

2 - 3 Werktage
64,76 €
Versand ab 3,45 €

NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 005 - black/university red-white-anthracite 37.5

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - Air Max Bia Sneaker Kinder schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Nike Air Max BIA Jungen Freizeitschuhe Komfortable Jungen Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Air Max BIA Jungen Freizeitschuhe von Nike kombinieren klassisches Air-Max-Feeling mit alltagstauglicher Robustheit. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die sichtbare Air-Dämpfung jeden Schritt weich abfedert. So bleiben Kids den ganzen Tag bequem unterwegs - beim Spielen, in der Schule oder auf dem Weg zum Training. Die profilierte Außensohle liefert zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen. Eine gepolsterte Schaft- und Zungenkonstruktion erhöht den Tragekomfort, und die praktische Zuglasche erleichtert das An- und Ausziehen. Das cleane, sportliche Design passt zu jedem Outfit und macht die Nike Air Max BIA zu vielseitigen Sneakern für jeden Tag. Style trifft Funktion Mit ihrer langlebigen Verarbeitung und dem ikonischen Look sind diese Jungen Sneaker eine verlässliche Wahl für aktive Kids, die Komfort und Style schätzen. Softer Auftritt dan
60,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für gesunde Füße und Komfort.
• Robuste Sohle für sicheren Halt und Stabilität.
• Einfach zu reinigen für mühelosen Pflegeaufwand.

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €