Suche
Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Nike Kinder Sneaker Air Max Bia 001 – Schwarz/Schwarz-Weiß – Größe 37,5

Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Air Max Bia (Gs) Sneaker, Black Black White, 37.5 EU

Auf Lager
105,65 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Air Max Bia (Gs) Sneaker, Black Black White, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,00 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Nike Air Max BIA Jungen Freizeitschuhe Komfortable Jungen Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Air Max BIA Jungen Freizeitschuhe von Nike kombinieren klassisches Air-Max-Feeling mit alltagstauglicher Robustheit. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die sichtbare Air-Dämpfung jeden Schritt weich abfedert. So bleiben Kids den ganzen Tag bequem unterwegs - beim Spielen, in der Schule oder auf dem Weg zum Training. Die profilierte Außensohle liefert zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen. Eine gepolsterte Schaft- und Zungenkonstruktion erhöht den Tragekomfort, und die praktische Zuglasche erleichtert das An- und Ausziehen. Das cleane, sportliche Design passt zu jedem Outfit und macht die Nike Air Max BIA zu vielseitigen Sneakern für jeden Tag. Style trifft Funktion Mit ihrer langlebigen Verarbeitung und dem ikonischen Look sind diese Jungen Sneaker eine verlässliche Wahl für aktive Kids, die Komfort und Style schätzen. Softer Auftritt dan
79,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €