Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 42, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-42) haystack, haystack, velvet braun

Nike Kinder Freizeitschuhe Manoa Leather Haystack/Velvet Brown Größe 42

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 42, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-42) haystack, haystack, velvet braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Stiefel MANOA LEATHER (HF7095) 8,5 HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN-BIRC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
88,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE MANOA LEATHER HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN 8,5

Lieferung in 2-3 Tagen
98,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 42, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-42) haystack, haystack, velvet braun

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE NIKE STAR RUNNER 4 NN (GS) 38 FIERCE PINK/WHITE-BLACK-PL
45,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €