Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE - Gr. - 31

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-134 31 White/Venice-Plum Fog-Wht

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE - Gr. - 31

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 31 31

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, weiß, Größe 31 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Court Borough Low Recraft (Ps) Freizeit-Schuhe, White/Venice/Plum Fog/White, 31

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Bia Sneaker, Farbe Blau, Größe 40
49,43 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
46,72 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 30 Black/Black-Anthracite-White
44,88 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 002 - black/anthracite-cool grey-wolf grey 34
54,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE - Gr. - 31

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem neuen Court Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehen- und Mittelfußbereich bieten den Füßen etwas mehr Platz, damit die Kinder etwas länger laufen, springen und spielen können und dabei hohen Tragekomfort genießen.
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de