Suche
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 30 White/Black1

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 30 WHITE/BLACK 131

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 30 White/Black1

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,50 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (PS) (DV5457) 30 WHITE/BLACK 131

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker jüngere Kinder 131 - white/black 30

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 10,00 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
49,74 €
Versand ab 7,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 30 30

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, weiß, Größe 30 EU

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
54,43 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 30 White/Black1

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS). Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus recyceltem Material im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehenbereich und der Mittelfuß bieten den Füßen etwas mehr Bewegungsfreiheit, damit sie auch bei wechselhaftem Wetter perfekt ausgestattet sind. Obermaterial: Textil Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
44,50 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
48,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €