Suche
Kinder-Turnschuhe Nike COURT BOROUGH LOW RECRAFT K weiß DV5456-104 - 40 | UK 6,5 | US 7Y

Nike Kinder Freizeitschuhe Court Borough Low Recraft (GS) – Synthetik/Textil Weiß/Schwarz Gr. 40

Kinder-Turnschuhe Nike COURT BOROUGH LOW RECRAFT K weiß DV5456-104 - 40 | UK 6,5 | US 7Y

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,60 €
Versand ab 4,80 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (GS)", Mädchen, Gr. 40, weiß (weiß, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (68053252-40) weiß, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 40 WHITE/BLACK 104

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 40 EU

Auf Lager
64,90 €
Versand ab 10,00 €

Nike Court Borough Low Recraft Mädchen|Jungen weiß 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Gs Sneaker Weiß, Kinder, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft

3 - 5 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Sportschuhe

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 40 EU

Auf Lager
66,00 €
Versand ab 15,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kinder-Turnschuhe Nike COURT BOROUGH LOW RECRAFT K weiß DV5456-104 - 40 | UK 6,5 | US 7Y

Günstigstes Angebot

49,60 €
1-3 Werktage
adsport-shop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Sicher für frische Füße.
• Komfortable Dämpfung: Angenehm bei jedem Schritt.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt beim Spielen.

Ähnliche Produkte

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
48,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €