Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 37 ½ WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE 134

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Gs Sneaker Lila, Kinder, Größe: 37 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 005 - lt iron ore/vapor green-white-photo blue 40 für Kinder, weiß, Größe 37 ½ EU / 5 UK

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Freizeit-Schuhe, White/Venice/Plum Fog/White, 37.5

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 3,49 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE - Gr. - 37.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,90 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 005 - lt iron ore/vapor green-white-photo blue 40 für Kinder, weiß, Größe 37 ½ EU / 5 Kids UK

2-4 Werktage
66,23 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Freizeit-Schuhe, White/Venice/Plum Fog/White, 37.5

Auf Lager
68,43 €
Versandkostenfrei
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 37 ½ WHITE/VENICE-PLUM FOG-WHITE 134

Günstigstes Angebot

Lauf (schnell) zu deinem neuen Lieblings-Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehen- und Mittelfußbereich bieten deinen Füßen etwas mehr Platz, damit du etwas länger laufen, springen und spielen kannst. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
57,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 36
48,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
59,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max Systm 109 Größe 38
69,60 €
3 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €