Suche
NIKE Air Max INTRLK Lite Sneaker ältere Kinder 600 - pink foam /white-elemental pink 37.5

Nike Junior Air Max Intrlk Lite Freizeitschuhe Kinder rosa 37.5

NIKE Air Max INTRLK Lite Sneaker ältere Kinder 600 - pink foam /white-elemental pink 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Intrlk Lite Jungen Freizeitschuhe, rosa, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max INTRLK Lite Big K für Kinder, rosa, Größe 37 ½ EU / 5 UK

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max INTRLK Lite Sneaker ältere Kinder 600 - pink foam /white-elemental pink 37.5

Günstigstes Angebot

Wer liebt die neue Air Max-Erfahrung nicht? Der NIKE Air Max INTRLK 75 umformt deine Lieblings-Air-Dämpfung und sorgt so für ein geschmeidiges, bequemes Tragegefühl. Dieser leichte Schuh ist super unkompliziert, strapazierfähig und vielseitig für alle Ansprüche und ist eine neue Evolution in unserer Air Max-Geschichte. Produktdetails: Das überarbeitete Max Air-Element sorgt für leichtgewichtige Dämpfung für ein weiches, bequemes Laufgefühl. Überzüge aus Textil und Synthetik verleihen deinem Alltagsschuh ein leichtes, strapazierfähiges Tragegefühl und guten Halt an den entscheidenden Stellen. Die Nahtlinien betonen das technische und futuristische Design. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion. Dank der Laschen an der Ferse und der Zunge lässt sich der Schuh einfach an- und ausziehen.
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Force 1 Junior, Blau - 37.5
100,00 €
zum Shop
jdsports.de
Versand ab 3,99 €
Nike Air Force 1 Le Junior Schwarz Fv5951-001, Schwarz , 40 EU
139,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Air Max 90 LTR Schuh für ältere Kinder - Weiß 40 CD6864-133
195,20 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 13,08 €
Nike Air Max 90 Next Nature Junior Fn7785-001, grau, 36.5 EU
129,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,95 €