Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-001 36.5 Black/White

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-001 36.5 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
66,00 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR (GS)", Mädchen, Gr. 36,5, weiß (schwarz, weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Max 95 (41996424-36,5) schwarz, weiß

2-3 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe (Größe 36.5, black-white)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
64,95 €
7 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €