Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 37.5

Nike Air Max Invigor (GS) Laufschuhe, Schwarz (Black/Wolf Grey 003), 37.5 EU

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-003 37.5 Black/Wolf Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Mädchen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 37.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,20 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
86,93 €
Versandkostenfrei

Nike Mädchen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 37.5 EU

Auf Lager
87,69 €
Versand ab 16,00 €

Nike Mädchen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 37.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
92,89 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 37.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €