Suche
nike vomero plus laufschuhe weis blau herren 42.1/2

Nike Herren Vomero Plus - Größe: EU 42.5 blau

nike vomero plus laufschuhe weis blau herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 42,5 weiß

6 days
154,40 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus - Größe: EU 42.5 blau

1-2 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus blau EU 42.5

1-2 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei
nike vomero plus laufschuhe weis blau herren 42.1/2

Günstigstes Angebot

eine dicke schicht reaktiven leichten schaumstoffs sorgt fur uberragende dampfung entdecke mit dem vomero plus die hochste dampfungsstufe von nike das geheimnis eine beeindruckende menge an zoomx schaumstoff uber die gesamte lange des schuhs dem reaktionsfreudigsten schaumstoff der marke so geniest du einen auserst komfortablen lauf bei deinen taglichen runden das obermaterial aus gewebtem mesh besteht aus weichen atmungsaktiven garnen fur mehr komfort zoomx schaumstoff mittelsohle die ultra reaktionsfreudige zoomx schaumstoff mittelsohle garantiert die beste energieruckgabe von nike flexibles obermaterial das obermaterial aus gewebtem mesh sorgt fur mehr weichheit und atmungsaktivitat langlebiger grip die abriebfeste gummi ausensohle sorgt fur langlebigen grip produktdetailsaktivitat strasenlaufdampfung maximalgewicht ca 292 g grose 44 fur herren sprengung 10 mmgewebte schnursenkelosen fur eine optimale passform die maximale dampfung federt jeden aufprall ab und schont meine beine bes
143,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike U NSW TEE LSE VOMERO PATCH BLACK/METALLIC SILVER, M
29,74 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike U NSW TEE LSE VOMERO PATCH BLACK/METALLIC SILVER, XXL
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei