Suche
Nike Air Max Ltd 3 Sportschuhe EU 43 Black / Lt Smoke Grey / University Red

Nike Herren Sneaker Air Max Ltd 3 CW2649-001 43 Black/Lt Smoke Grey-University Red

Nike Air Max Ltd 3 Sportschuhe EU 43 Black / Lt Smoke Grey / University Red

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
122,99 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Max LTD 3 Sneaker Herren schwarz 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
14 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
14 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Schuhe Nike AIR MAX LTD 3 Weiß 44,5 EU
99,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 43
66,49 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 39
99,40 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Ltd 3 Sportschuhe EU 43 Black / Lt Smoke Grey / University Red

Günstigstes Angebot

NIKE Air Max LTD 3: Ikonischer Stil trifft auf ganztägigen KomfortWerten Sie Ihre tägliche Schuhkollektion mit dem NIKE Air Max LTD 3 auf, einem Sneaker, der zeitloses Design meisterhaft mit modernem Komfort verbindet. Dieser Trainer wurde für den anspruchsvollen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Tradition als auch auf Leistung legt, und ist eine wahrhaft wiedergeborene Ikone. Inspiriert von klassischen Laufstilen bietet der Air Max LTD 3 eine elegante und doch athletische Silhouette, die nahtlos von einem Morgenspaziergang zu einem Abendausflug übergeht. Er ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement für anhaltenden Stil und ein Bekenntnis zu unvergleichlichem Komfort.Das Herz und die Seele des Air Max LTD 3 liegen in seinem legendären Dämpfungssystem. Prominent in der Ferse hervorgehoben ist die große, sichtbare Max Air-Einheit, ein Markenzeichen des Air Max-Erbes. Diese bahnbrechende Technologie ist nicht nur zur Zierde da, sie bietet außergewöhnliche Stoßabsorption und ein
122,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)