Suche
Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX HQ7001-001 43 Black/Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
116,86 €
Versand ab 2,99 €

Nike Herren Vomero 18 GTX Schuhe (Größe 43, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
133,40 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 GTX - Größe: EU 43.0 schwarz

1-2 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 GTX schwarz EU 43.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 GORE-TEX Laufschuhe 43 schwarz

6 days
156,00 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX HQ7001-001 43 Black/Anthracite

Günstigstes Angebot

Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX. Der wintertaugliche Vomero 18 bietet mit maximaler Dämpfung ein angenehmes Laufgefühl auf regennassen Straßen. Die Mittelsohle besteht aus leichtem ZoomX-Schaumstoff und reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff, was für optimalen Tragekomfort sorgt. Ein wasserdichtes GORE-TEX-Obermaterial und reflektierende Details liefern dir für Tragekomfort bei jedem Wetter. Das wasserdichte GORE-TEX-Futter und das technische Mesh-Obermaterial halten deine Füße trocken. Wir haben ZoomX-Schaumstoff auf ReactX-Schaumstoff aufgebracht, um für ein weiches, komfortables Laufgefühl zu sorgen. Die Storm-Tread-Außensohle bietet Traktion und Grip bei nassen, rutschigen Bedingungen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
116,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42 White/Black
66,44 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike ACG UltraFly Trail Herren 43 Blau
161,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Wildhorse 10 Herren 41 Schwarz
134,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
nike wildhorse 10 trail schuhe fur herren weis orange 44.1/2
112,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei