Suche
Nike Flex Runner 3 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 21 21

Nike Flex Runner 3 Schuh für Babys und Kleinkinder - Schwarz 21 FN1478-005

Nike Flex Runner 3 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 21 21

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,95 €
Versandkostenfrei

Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 21 EU (5C US)

Auf Lager
51,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 21 EU (5C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
84,49 €
Versandkostenfrei
Nike Flex Runner 3 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 21 21

Günstigstes Angebot

Wer ist bereit zum Spielen? Mit dem Nike Flex Runner 2 finden Kinder ihren Weg vom Haus zum Spielplatz, egal was der Tag bringt. Er hat keine Schnürsenkel! Das heißt, er lässt sich superschnell an- und ausziehen. Die Träger und das Innenschuh-Design sorgen für eine eng anliegende Passform. Feature 1: Dank des elastischen Innenschuh-Designs rutscht der Fuß einfach in den Schuh. Das Ergebnis ist ein eng anliegendes, sicheres Tragegefühl. Der Mittelfußriemen, der Fersenriemen und das Leder an den Seiten stabilisieren die Passform. Feature 2: Die Rückseite des Schuhs sorgt mit Schaumstoff, der eine flügelähnliche Form um die Ferse erzeugt, für zusätzliche Stabilität bei Bewegungen in verschiedene Richtungen. Die flexible Schaumstoffsohle mit Kerben bietet ein natürliches Tragegefühl bei jedem Schritt. Das Muster der Sohle sorgt für Traktion auf verschiedenen Belägen. Feature 3: Diese Sonderedition wurde von kleinen Abenteurern für alle kleinen Abenteurer entwickelt. Die Grafiken und Logos.
43,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Flex Runner 4 Schuh (jüngere Kinder) - Grau 33 IF2894-004
42,99 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike FLEX RUNNER 3 Laufschuhe für Kinder, schwarz, größe 38.5 6Y
39,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Flex Runner 4 GS Hallenschuh Mädchen|Jungen schwarz 38,5
39,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Laufschuhe Flex Runner 4 IF2895-002 27 Black/Black/Anthracite/White
34,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Flex Runner 4 Ps Slip On Sneaker, Farbe Grau, Größe 28
42,99 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei