Suche
NIKE Flex Runner 4 Baby-Sneaker 002 - black/black-white 27

Nike Kinder Laufschuhe Flex Runner 4 IF2895-002 27 Black/Black/Anthracite/White

NIKE Flex Runner 4 Baby-Sneaker 002 - black/black-white 27

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Flex Runner 4 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 27

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
37,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Flex Runner 4 (TD)", Kinder, Gr. 27, schwarz, schwarz, weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, mit praktischem Schlupfeinstieg (37212704-27) schwarz, schwarz, weiß

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €
NIKE Flex Runner 4 Baby-Sneaker 002 - black/black-white 27

Günstigstes Angebot

NIKE Flex Runner 4 Babysneaker Produktdetails: Die dehnbare Innenhülle sorgt für ein angenehmes und sicheres Tragegefühl und ist leicht anzuziehen. Verstärkte Zehenspitze und strapazierfähige Materialien widerstehen Schrammen, Kratzern und Zehenabdrücken. Fersenriemen und Kunstleder an den Seiten stabilisieren die Passform. Der Schaumstoff umschließt die Ferse und sorgt für zusätzliche Stabilität, wenn die Kinder schnell die Richtung wechseln. Flexkerben verleihen der Außensohle Flexibilität, damit sich jeder Schritt natürlich anfühlt. Mehrere Profildesigns sorgen für dauerhafte Traktion auf verschiedenen Oberflächen.
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Nike Mystic Fly Black/Anthracite-Black 31 EU
26,87 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COSMIC RUNNER (GS) PHANTOM/LT MAGENTA-SILT RED 36
39,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 22 | DX7616-408 22
15,99 €
8 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616-408 23,5
23,99 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €