Suche
Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 19.5 EU (4C US)

Nike Flex Runner 3 Schuh für Babys und Kleinkinder - Schwarz 19.5 FN1478-005

Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 19.5 EU (4C US)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,65 €
Versandkostenfrei

Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 19.5 EU (4C US)

Auf Lager
30,99 €
Versandkostenfrei

Nike Flex Runner 3 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 19 ½ 19 ½

2-4 Werktage
43,95 €
Versandkostenfrei

Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 19.5 EU (4C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,29 €
Versandkostenfrei
Nike Schuh Nike Flex Runner 3 Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Black/White, FN1478-005, 19.5 EU (4C US)

Günstigstes Angebot

Leichtes Design: Der Nike Flex Runner 3 ist einfach anzuziehen und bietet Kindern bequemen Halt. Ideal für lebhafte Spielplätze oder spontane Abenteuer in der Freizeit. Robuste Konstruktion: Synthetikleder und Kunstleder-Overlays bieten Strapazierfähigkeit. Perfekt für die Herausforderungen beim täglichen Spielen und Herumtollen. Maximale Traktion: Die flexible Außensohle garantiert hervorragenden Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Sicherer Spielspaß auf jedem Terrain. Dehnbarer Bootie: Ein beliebtes Feature bei Kindern, das für optimalen Komfort sorgt. Anpassungsfähigkeit für wachsende Füße und verbesserten Tragekomfort. Unisex für Mädchen und Jungen: Vielseitiger Trainingsschuh für Babys und Kleinkinder. Erhältlich in diversen Modellen, um jedem Stil gerecht zu werden.
28,65 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Nike Flex Runner 4 Schuh (jüngere Kinder) - Grau 33 IF2894-004
42,99 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike FLEX RUNNER 3 Laufschuhe für Kinder, schwarz, größe 38.5 6Y
39,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Flex Runner 4 GS Hallenschuh Mädchen|Jungen schwarz 38,5
39,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Laufschuhe Flex Runner 4 IF2895-002 27 Black/Black/Anthracite/White
34,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Flex Runner 4 Ps Slip On Sneaker, Farbe Grau, Größe 28
42,99 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei