Suche
Nike Elemental (20l) Rucksack ks lila

Nike Elemental Rucksack (20 l, ältere Kinder) - Lila EINHEITSGRÖSSE HJ4186-503

Nike Elemental (20l) Rucksack ks lila

Günstigster Gesamtpreis
8 days
24,00 €
Versand ab 4,90 €

NIKE Rucksack Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX (HJ4186) ONE SIZE LT MAGENTA/ORANGE/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 503 - lt magenta/orange/black

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Rucksack Elemental Backpack Shoebox HJ4186-503 Lt Magenta/Orange/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
30,19 €
Versand ab 2,99 €

Nike ELEMENTAL Y Rucksack für Kinder, rosa, größe os

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Elemental (20L) Kinder Daybag, lila US: MISC | UK: MISC

2-4 Werktage
32,74 €
Versandkostenfrei

Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX LT MAGENTA/ORANGE/BLACK -

Lieferung in 1-3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 6,95 €

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
35,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Elemental (20l) Rucksack ks lila

Günstigstes Angebot

Der Nike Elemental (20 l) Rucksack ist eine praktische Alltagswahl für Kinder, die zuverlässigen Stauraum für Schule, Vereine und Wochenendausflüge benötigen. Sein frisches Pink-Purple-Design sticht durch ein großes, überdimensioniertes Nike-Logo auf der Vorderseite hervor und verleiht ihm einen sportlichen Look, der sich leicht mit Freizeitoutfits kombinieren lässt. Mit einem Fassungsvermögen von 20 Litern und kompakten Maßen von 30 × 46 × 13 cm bietet er genug Platz für die täglichen Essentials, ohne sperrig zu wirken. Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem Polyester, das den täglichen Gebrauch mühelos meistert, während gepolsterte Schultergurte und ein gepolstertes Rückenteil das Tragen den ganzen Tag über angenehm machen. Das geräumige Hauptfach erleichtert das Organisieren von Büchern, Kleidung oder anderen wichtigen Dingen, und die vordere Reißverschlusstasche hält kleinere Gegenstände griffbereit. Eine praktische Netzaußentasche eignet sich ideal für eine Trinkflasche, und d
24,00 €
8 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Rucksack Elemental Backpack Shoebox HJ4186-382 Mineral Slate/Orange/Wht
27,61 €
17 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Black/Orange/White, HJ4186-010, MISC
28,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
NIKE Heritage Rucksack (21 Liter) 253 - desert khaki/desert khaki/summit white
34,21 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Elemental Kids Rucksack Grün, Kinder, Größe: ONE SIZE
29,40 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €