Suche
Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder schwarz

Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Black/Orange/White, HJ4186-010, MISC

4,5 (27)

Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder schwarz

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
28,00 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 010 - black/orange/white

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,73 €
Versandkostenfrei

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
30,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
30,95 €
Versandkostenfrei

Nike ELEMENTAL Y Rucksack für Kinder, schwarz, größe os

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
32,10 €
Versandkostenfrei

NIKE Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Backpack

Auf Lager
32,29 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder schwarz

Günstigstes Angebot

### Das Hauptfach bietet viel Platz, sodass Du sogar große Bücher problemlos transportieren kannst. Die Vorder- und Seitentaschen eignen sich ideal für kleinere Gegenstände oder eine Wasserflasche. Der Clou ist das wie ein Schuhkarton aussehende Federmäppchen, das an der Außenseite befestigt wird.
28,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Rucksack Elemental Backpack Shoebox HJ4186-382 Mineral Slate/Orange/Wht
27,61 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Nike Elemental Rucksack Kinder 20L | weiß | Herren|Kinder|Damen | OS | HM6895-133 OS
27,99 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Elemental Rucksack (20 l, ältere Kinder) - Lila EINHEITSGRÖSSE HJ4186-503
24,00 €
8 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Rucksack NIKE "NIKE HERITAGE SWEEP BACKPACK", schwarz-weiß (schwarz, schwarz, weiß), Rucksäcke, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Rucksack, für Erwachsene, mit sportlichem Stil, aus Baumwoll
38,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

27 Bewertungen
5 Sterne
20
4 Sterne
4
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.com Kunde

Einfach so wundervoll.

via trustami

Amazon.com Kunde

Sehr gute Tasche aus Synthetikstoff

via trustami

Amazon.com Kunde

Schöner, leichter Rucksack. Der einzige Grund, warum ich einen Stern abgezogen habe, ist, dass die isolierten Trinkflaschen, die mein Sohn normalerweise täglich benutzt, nicht hineinpassen und er sie jetzt in seinen Rucksack legen muss.

via trustami

Amazon.com Kunde

Genau wie auf dem Bild! Würde wieder kaufen!

via trustami