Suche
Nike Dunk Low Championship Purple

Nike Dunk Low Retro Weiss Lila Orange F104 - DD1391 44,5

Nike Dunk Low Championship Purple

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
147,25 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low Sneaker für Herren, Violett, 11

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
239,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Dunk Low Sneaker für Herren, Violett, 11

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
275,00 €
Versand ab 14,24 €

Nike Dunk Low Sneaker für Herren, Violett, 11

Auf Lager
282,31 €
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Championship Purple

Günstigstes Angebot

Der Nike Dunk Low „Championship Purple“ besticht durch ein vom OG-Design inspiriertes Farbkonzept, das an die legendäre „Be True to Your School“-Serie aus dem Jahr 1985 erinnert. Das vollständig aus Leder gefertigte Obermaterial kombiniert eine strahlend weiße Basis mit kontrastierenden violetten Einsätzen im Vorfuß- und Fersenbereich. Perforierte Details im Zehenbereich sorgen für verbesserte Atmungsaktivität, während ein niedrig geschnittener, gepolsterter Kragen und eine flexible Nylonzunge für eine bequeme Passform sorgen. Der Low-Top-Schuh sitzt auf einer strapazierfähigen Gummi-Cup-Sohle, ergänzt durch eine griffige Außensohle, die speziell für das Parkett der Colleges entwickelt wurde.
147,25 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 40.5 white
82,50 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE Sneaker Schuhe 42,5 grau
82,50 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 41 white
99,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herrenschuh Dunk Low Retro DD1391-100 Weiß/Schwarz Größe 39
125,50 €
4 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
118,39 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 16,85 €