Suche
Nike Dunk Low Valerian Blue

NIKE Dunk Low Retro Blau Herren 44 Blau 44

Nike Dunk Low Valerian Blue

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
176,25 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 44, Weißes Blau., 44 EU

Auf Lager
179,99 €
Versand ab 7,49 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 44, Weißes Blau., 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
259,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 44, Weißes Blau., 44 EU

Auf Lager
305,72 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 44, Weißes Blau., 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
372,02 €
Versand ab 14,24 €
Nike Dunk Low Valerian Blue

Günstigstes Angebot

Der Nike Dunk Low „Valerian Blue“ würdigt die College-Basketball-Wurzeln der Retro-Silhouette mit klassischem zweifarbigem Color-Blocking. Das Obermaterial aus Voll-Leder kombiniert eine strahlend weiße Basis mit kontrastierenden blauen Überzügen und einem farblich abgestimmten Swoosh. Das purpurrote Nike-Logo ziert die hintere Lasche, die Schaumstoff-Einlegesohle und das gewebte Zungenetikett. Den Sneaker stützt eine traditionelle Gummi-Cupsohle mit weißen Seitenwänden und einer griffigen blauen Gummi-Außensohle.
176,25 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 40.5 white
82,50 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE Sneaker Schuhe 42,5 grau
82,50 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 41 white
99,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herrenschuh Dunk Low Retro DD1391-100 Weiß/Schwarz Größe 39
125,50 €
4 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
118,39 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 16,85 €