Suche
Nike Dunk Low Retro Kleinkinder - Kinder, Weiss - 27.5

Schuhe Nike Dunk Low Weiß Kind - CW1588-100 - Taille 27.5

Nike Dunk Low Retro Kleinkinder - Kinder, Weiss - 27.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

NIKE Dunk Panda Kinder Schuhe, WEISS SCHWARZ, 27.5 EU

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Dunk Panda Kinder Schuhe, WEISS SCHWARZ, 27.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
184,96 €
Versand ab 8,44 €

NIKE Dunk Panda Kinder Schuhe, WEISS SCHWARZ, 27.5 EU

Auf Lager
211,74 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Innensohle für optimalen Komfort
• Robuste Sohle für besten Halt
• Stylisches Design für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Nike DUNK LOW RETRO "Panda" men Lowtop black|white in Größe:47,5
120,00 €
3 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 41
120,00 €
4 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike DUNK LOW RETRO PRM men Lowtop brown in Größe:44
99,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
126,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 44**
95,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike Dunk Low Retro Kleinkinder - Kinder, Weiss - 27.5

Günstigstes Angebot

Das 85er-Symbol ist zurück! Der Nike Dunk Low Retro-Sneakers Black/White für Kleinkinder. Diese Low-Profile-Sneaker halten die vom College-Basketball inspirierten OG-Designlinien aufrecht und haben ein hochwertiges Lederobermaterial in einer klassischen Schwarz-Weiß-Farbe. Sie verfügen über einen sicheren Schnürverschluss, einen gepolsterten Knöchelkragen und sitzen auf einer Zwischensohle aus weichem Schaumstoff für höchste Dämpfung. Sie sind mit dem Nike-Logo und dem legendären Swoosh-Logo an den Seitenwänden versehen. Bitte beachte: Dieser Artikel ist auf 1 Paar pro Person beschränkt.
70,00 €
2 to 5 days
jdsports.de