Suche
Nike Dunk Low, Weiss - 41

Nike Dunk Low Retro Panda 41

Nike Dunk Low, Weiss - 41

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike DD1391-100 Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 41

Auf Lager
132,50 €
Versandkostenfrei

Nike DD1391-100 Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 41

Auf Lager
159,99 €
Versand ab 3,00 €

Nike DD1391-100 Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
180,28 €
Versand ab 12,65 €

Ähnliche Produkte

Nike DUNK LOW RETRO "Panda" men Lowtop black|white in Größe:47,5
120,00 €
3 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Premium "Pink Rise" - Size: 44.5
65,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
126,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 44**
95,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike DUNK LOW RETRO Weiss 44.5
90,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike Dunk Low, Weiss - 41

Günstigstes Angebot

BLEIB DEINER CREW TREU._Der Nike Dunk Low Retro wurde für den Einsatz auf dem Hallenparkett entwickelt, aber fand den Weg auf die Straße. Nun feiert er sein Comeback mit geschmeidigen Überzügen und den originalen Teamfarben. Diese Basketball-Ikone kombiniert 80er-Jahre-Vibes mit einem hochwertigen Leder-Obermaterial, das gut aussieht und mit der Zeit noch bequemer wird. Moderne Schuhtechnologie bringt den Tragekomfort ins 21. Jahrhundert._VorteileHochwertiges Leder im Obermaterial sorgt für perfekten Glanz und trägt sich angenehm.Die moderne Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für leichtgewichtige, reaktionsfreudige Dämpfung.Der gepolsterte, niedrig geschnittene Kragen ergibt einen eleganten Look und ein bequemes Tragegefühl.Das auffällige Blockfarben-Design erinnert an die ursprüngliche Farbgebung: Schul-Teamfarben.Die Gummi-Außensohle mit klassischem Basketball-Drehpunkt sorgt für Strapazierfähigkeit, Traktion und traditionellen Style._ProduktinformationenNiedrig geschnittener SchuhkragenS
120,00 €
2 to 5 days
jdsports.de