Suche
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 005 - black/summit white-sail-college grey 44.5

Nike Damen Vomero 18 schwarz EU 44.5

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 005 - black/summit white-sail-college grey 44.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Damen 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike W Nike Vomero 18 Black/Summit White-Coconut Milk 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
151,59 €
Versandkostenfrei
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 005 - black/summit white-sail-college grey 44.5

Günstigstes Angebot

Der Vomero bietet mit maximaler Dämpfung Tragekomfort für tägliche Läufe. Bei diesem Schuh sorgt leichter ZoomX-Schaumstoff auf reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff in der Mittelsohle für das weichste und am besten gedämpfte Laufgefühl. Das überarbeitete Traktionsprofil ermöglicht ein weiches Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Produktdetails: Das Obermaterial besteht aus speziell entwickeltem Mesh, welches weich und atmungsaktiv ist. Unsere Dual-Density-Mittelsohle sorgt mit ZoomX-Schaumstoff und ReactX-Schaumstoff für 13 % mehr Reaktionsfreudigkeit als unsere bisherige React-Technologie und bietet ein bequemes Laufgefühl. Wir haben die Außensohle mit Pods versehen, die für bessere Wendigkeit und ein weicheres Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen sorgen. Die Lasche und das Futter sind besonders weich, für ein bequemes, eng anliegendes Tragegefühl. Bei der neuen Schaumstoff-Mittelsohle liegt der hochwertige ZoomX-Schaumstoff auf einer Schicht aus ReactX-Schaumstoff auf und bie
114,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
104,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium ESS Damen 40 Weiß
156,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Laufschuhe 38,5 pink
144,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei