Suche
NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 44 WHITE/WHITE-BLACK-METALLIC SIL

Nike Damen Sneaker W V5 RNR Weiß/Weiß/Schwarz/Metallic SIL Größe 44 EU

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 44 WHITE/WHITE-BLACK-METALLIC SIL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
80,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 44 EU

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Bia Sneaker Damen 100 - white/black-wolf grey 41
79,90 €
8 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
121,49 €
121.49 Euro / 1 Stück
15 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 44 WHITE/WHITE-BLACK-METALLIC SIL

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
80,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de