Suche
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 40 Moon Particle/Lt Orewood Brn

Nike - Women's V5 RNR - Sneaker, Gr. 40, braun (MoonParticle/LightOrewoodBrown)

Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 40 Moon Particle/Lt Orewood Brn

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,17 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 201 - moon particle/lt orewood brn 40

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 40 40

2-4 Werktage
90,98 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Women"s Shoes für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
90,98 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 40 Moon Particle/Lt Orewood Brn

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker V5 RNR. Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das mehrlagige Obermaterial mit Mesh-Einsätzen ist leicht und atmungsaktiv. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle bietet dauerhafte Traktion auf verschiedenen Oberflächen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
74,17 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike - Women's V5 RNR - Sneaker, Gr. 40, rosa (ParticlePink/PaleIvory/Black/Black)
64,95 €
6 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €