Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 43, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-43) lt orewood brn, pal

Nike Damen-Sneaker V5 RNR Beige-Schwarz

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 43, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-43) lt orewood brn, pal

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W V5 RNR", Damen, Gr. 43, lt orewood brn, pale ivory, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22746642-43) lt orewood brn, pal

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Um die Gelenke zu schonen sollten Läufer - egal, ob auf Kurz- oder Langstrecken - zu diesem Sneaker mit Cushlon-Mittelsohle greifen. Sie hat Dämpfungseigenschaften, die die Stöße beim Aufkommen auf hartem Untergrund abfedern und für ein angenehmes Laufgefühl sorgen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: LT OREWOOD BRN/PALE IVORY-BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkma
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €