Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-40) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, Medium Ash MTLC Red Bronze Bla, 40 EU

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-40) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 200 - medium ash/mtlc red bronze-black-sail 40

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Laufschuhe Revolution 8 HJ8485-200 40 Medium Ash/Mtlc Red Bronze

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
51,08 €
Versand ab 2,99 €

Nike REVOLUTION 8 W Laufschuhe für Damen, dunkelgrau, größe 40 8.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Revolution 8 Damen | grau | Damen | 40 | HJ8485-200 40

3-7 Werktage
52,00 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Revolution 8 Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,70 €
Versand ab 3,45 €

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, Medium Ash MTLC Red Bronze Bla, 40 EU

Auf Lager
55,76 €
Versand ab 7,95 €

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, Medium Ash MTLC Red Bronze Bla, 40 EU

Unknown
57,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, Medium Ash MTLC Red Bronze Bla, 40 EU

Auf Lager
61,50 €
Versand ab 10,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-40) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: MEDIUM ASH/MTLC RED BRONZE-BLACK-SAIL, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, S
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Sorgt für optimale Belüftung.
• Leichte Dämpfung: Reduziert Gelenkbelastung effektiv.
• Flexibles Design: Bietet exzellenten Halt und Traktion.

Ähnliche Produkte

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 001 - black/white-iron grey 40.5
44,90 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 38 | UK 4,5 | US 7
47,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 38,5 | UK 5 | US 7,5
47,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €