Suche
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 39

Nike Damen Pegasus Premium - Größe: EU 39.0 weiß

nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Damen S 39

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 39 weiß

6 days
162,70 €
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen 39

Günstigstes Angebot

der pegasus premium mit seiner maximalen reaktionsfahigkeit wird durch drei der leistungsstarksten lauftechnologien von nike unterstutzt zoomx schaumstoff geformte air zoom einheit und reactx schaumstoff dieser pegasus ist der bisher leistungsstarkste schuh mit einer einzigartigen hohen energieruckgabe sein luftig leichtes obermaterial reduziert das gewicht und erhoht die atmungsaktivitat damit sie schnell durchstarten konnen atmungsaktives obermaterial das obermaterial aus rundstrick halt deine fuse kuhl wenn du kilometer um kilometer zurucklegst reaktionsfreudige dampfung zoomx schaumstoff in der mittelsohle und reactx schaumstoff in der ferse bilden ein neues dampfungssystem fur hohe energieruckgabe und optimale reaktionsfreudigkeit geformte air zoom einheit nike hat eine durchgehende air zoom einheit geformt damit du die kraft der air dampfung von der ferse bis zu den zehen nutzen kannst waffelmuster ausensohle eine modifizierte waffelmuster ausensohle aus abriebfestem gummi sorgt
139,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen
174,30 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 35,5 | UK 2,5 | US 5
174,30 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei