Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42,5, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42,5) summit weiß, steam, spruce a

NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS INITIATOR (IB4339) 42 ½ SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42,5, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42,5) summit weiß, steam, spruce a

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

WMNS NIKE INITIATOR SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Initiator Sneaker Damen weiß 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42,5, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42,5) summit weiß, steam, spruce a

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: inspiri
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
73,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 39 39
84,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Air Max Portal Schuh (Damen) - Weiß 40 HF3053-100
70,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Air Max SC Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½
94,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei