Suche
NIKE Damen Freizeitschuhe W VICTORI ONE SLIDE SWH (FZ1394) 38 SAIL/TERRA BLUSH-SAIL-BLACK

Nike Damen Badeschlappen Victori One FZ1394-100 38 Sail/Terra Blush

NIKE Damen Freizeitschuhe W VICTORI ONE SLIDE SWH (FZ1394) 38 SAIL/TERRA BLUSH-SAIL-BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Slides Damen Victori One Slide Swh, Sail/Terra Blush-Sail-Black, FZ1394-100, 38 EU (W 7 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-010 40.5 Light Silver-Bare
19,32 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Victori One Slipper Damen 35 1/2 Weiß
26,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-100 43 White/White-White
16,88 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Victori One Shower Badelatschen Damen black/white-black 43
24,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike - Victori One Badeschlappen Damen schwarz
15,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W VICTORI ONE SLIDE SWH (FZ1394) 38 SAIL/TERRA BLUSH-SAIL-BLACK

Günstigstes Angebot

Der Nike Victori One eignet sich vom Strand bis zur Tribüne für jeden Anlass und perfektioniert ein klassisches Must-have für sonnige Tage. Es ist leicht und einfach zu tragen (oder einfach zu packen für deinen Urlaub). Der weiche, reaktionsfreudige Schaumstoff ermöglicht einfaches Entspannen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
31,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de