Suche
Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-600 42 Barely Rose/White-Barely Rose

Nike Badeschlappen Victori One Shower Slide Barely Rose/White Damen Größe 42

Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-600 42 Barely Rose/White-Barely Rose

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
16,21 €
Versand ab 2,99 €

Nike VICTORI ONE Damen Pantoffeln, rosa, größe 42 10

4-6 Werktage
16,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Victori One Badepantolette Barely Rose/White-Barely Rose 42

Auf Lager
23,46 €
Versand ab 7,95 €

Nike Victori One Badepantolette Barely Rose/White-Barely Rose 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe W VICTORI ONE SHWER SLIDE (CZ7836) 42 BARELY ROSE/WHITE-BARELY ROSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Victori One Shower Badelatschen Damen 600 - barely rose/white-barely rose 42

11 - 13 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Badesandale NIKE SPORTSWEAR "VICTORI ONE SHOWER SLIDE", Damen, Gr. 42, beige (rosa), Synthetik, kontrastfarbene Details, unifarben, Schuhe, Badelatschen (83466561-42) rosa

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Victori One Badepantolette Barely Rose/White-Barely Rose 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
35,44 €
Versandkostenfrei

Nike Victori One Damen Freizeitschuhe, rosa, Größe 42 42

2-4 Werktage
37,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-600 42 Barely Rose/White-Barely Rose

Günstigstes Angebot

Nike Damen Badeschlappen Victori One. Die Nike Victori One sind vom Strand bis zur Tribüne für jeden Anlass geeignet und perfektionieren klassische Must-have-Slides. Sie bieten leichten Tragekomfort und bestehen aus neuem, weicherem Schaumstoff, der für ein angenehmes Gefühl beim Tragen sorgt. Das konturierte Fußbett mit Profilmuster umschließt den Fuß, während der weite, gepolsterte Riemen genauso gut aussieht, wie er sich anfühlt. Der neue, weichere Schaumstoff und die mechanische Dämpfung gewährleisten unglaubliche Reaktionsfreudigkeit und lang anhaltenden Tragekomfort. Das konturierte Fußbett umschließt den Fuß, und das Grip-Muster verhindert ein Verrutschen. Der umgeschlagene obere Rand des Riemens sorgt für noch höheren Tragekomfort und die dicke Polsterung fühlt sich sehr weich an. Das neue Riemendesign bietet mehr Platz und eignet sich daher speziell für größere Füße. Die Außensohle zeigt ein neues Muster und bietet noch bessere Traktion, während die Perforationen für Belüftung
16,21 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

NIKE Victori One Badelatschen Herren 004 - black/university red-black 45
22,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-010 40.5 Light Silver-Bare
37,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Victori Slipper, Black/White-Schwarz, 44 EU
27,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Pantoffeln VICTORI ONE Herren Schwarz Größe 45/11
27,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Slipper Victori One Herren Schwarz/White-Black 48.5 EU
31,96 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €