Suche
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 600 - pink oxford/pink oxford-white 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike DM0113-600 Nike Court Vision Alta Sneaker Female PINK Oxford/PINK Oxford-White 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,00 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Altas Damen Freizeitschuhe, rosa, Größe 42 42

2-4 Werktage
62,58 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA LTR (DM0113) 42 PINK OXFORD/PINK OXFORD-WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike DM0113-600 Nike Court Vision Alta Sneaker Female PINK Oxford/PINK Oxford-White 42

Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Nike DM0113-600 Nike Court Vision Alta Sneaker Female PINK Oxford/PINK Oxford-White 42

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei

Nike - Nike Court Vision Alta Womens Rot - Gr. - 42 EU | 10 US

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,90 €
Versand ab 0,20 €

Nike DM0113-600 Nike Court Vision Alta Sneaker Female PINK Oxford/PINK Oxford-White 42

Auf Lager
83,68 €
Versandkostenfrei

Nike DM0113-600 Nike Court Vision Alta Sneaker Female PINK Oxford/PINK Oxford-White 42

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für optimale Unterstützung
• Moderne Farbgebung für einen frischen Look
• Vielseitig kombinierbar für unterschiedliche Outfits

Ähnliche Produkte

Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
17 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 40.5
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 600 - pink oxford/pink oxford-white 42

Günstigstes Angebot

Street Fashion trifft auf Basketball-Authentizität im sehr modernen und zu 100 % femininen NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker für Damen. Das schnörkellose Obermaterial aus schickem, gewalkten Leder sorgt für einen stilvollen Look, während die Perforationen im Zehenbereich für eine luftige Ästhetik sorgen. Die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern bleibt auch dem traditionellen Basketball-Look treu, der die Straßen erobert. Moderne Basketball-Ästhetik Der NIKE Court Vision Alta verbindet den klassischen Basketball-Stil mit modernen Designelementen, die speziell für Frauen entwickelt wurden. Die einzigartige Geometrie der Ferse sorgt für eine zeitgemäße Note, die deinem Outfit einen frischen Akzent verleiht. Komfort trifft auf Stil Die ultragepolsterte Zunge und die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle garantieren ein unvergleichliches Tragegefühl, das dich durch den Alltag begleitet. Egal ob beim Sport oder in der Freizeit, dieser Sneake
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de