Suche
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 005 - platinum violet/white 40.5

Nike Damen Court Vision Alta Sneaker, Platinum Violet/White, 40.5

NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 005 - platinum violet/white 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113-005 40.5 Platinum Violet/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike W Court Vision Alta Ltr Damen | PLATINUM VIOLET/WHITE | EU 40,5

2-4 Tage
62,49 €
62.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Court Vision Altas Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Alta Sneaker, Platinum Violet/White, 40.5

Auf Lager
74,61 €
Versand ab 4,00 €

W NIKE COURT VISION ALTA LTR BLACK/WHITE-BLACK EU 40.5 BLACK/WHITE-BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
76,00 €
Versand ab 4,90 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA LTR (DM0113) 40 ½ PLATINUM VIOLET/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
77,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Court Vision Alta Sneaker, Platinum Violet/White, 40.5

Auf Lager
78,66 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Alta Sneaker, Platinum Violet/White, 40.5

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 005 - platinum violet/white 40.5

Günstigstes Angebot

Street Fashion trifft auf Basketball-Authentizität im sehr modernen und zu 100 % femininen NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker für Damen. Das schnörkellose Obermaterial aus schickem, gewalkten Leder sorgt für einen stilvollen Look, während die Perforationen im Zehenbereich für eine luftige Ästhetik sorgen. Die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern bleibt auch dem traditionellen Basketball-Look treu, der die Straßen erobert. Moderne Basketball-Ästhetik Der NIKE Court Vision Alta verbindet den klassischen Basketball-Stil mit modernen Designelementen, die speziell für Frauen entwickelt wurden. Die einzigartige Geometrie der Ferse sorgt für eine zeitgemäße Note, die deinem Outfit einen frischen Akzent verleiht. Komfort trifft auf Stil Die ultragepolsterte Zunge und die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle garantieren ein unvergleichliches Tragegefühl, das dich durch den Alltag begleitet. Egal ob beim Sport oder in der Freizeit, dieser Sneake
52,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Lederoberfläche: Langlebig und leicht zu reinigen.
• Optimale Passform: Gepolsterter Kragen für hohen Komfort.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für verschiedene Anlässe.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Relaxed Fit Fleece Crew M Grün
55,95 €
2 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Court Fleece Crew Sweatshirt Damen (nur noch wenige Artikel verfügbar)
55,95 €
3 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Damen Tennissweatshirt Nike Court Collection Crew-Neck Tennis - sail/midnight navy - Weiß (XL)
68,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Nike Court Fleece Crew Sweatshirt Damen (nur noch wenige Artikel verfügbar)
55,95 €
2 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €