Suche
Nike COURT VISION ALTA LEATHER Damensneaker, schwarz, größe 40 8.5

Nike DM0113-002 Sportschuh Weiblich

Nike COURT VISION ALTA LEATHER Damensneaker, schwarz, größe 40 8.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen black/white 40

1 - 3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Altas Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
63,93 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Vision Alta Leather Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Vision Alta Leather Sneaker

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Vision Alta Leather Sneaker

Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Vision Alta Leather Sneaker

Auf Lager
79,00 €
Versand ab 29,60 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA LTR (DM0113) 40 BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Court Vision Alta Leather Sneaker

Auf Lager
86,11 €
Versand ab 3,93 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike COURT VISION ALTA LEATHER Damensneaker, schwarz, größe 40 8.5

Günstigstes Angebot

An die 80iger erinnern die Nike Sneaker für Damen COURT VISION ALTA LEATHER mit ihrer etwas dickeren Sohle. Der Basketball Stil passt aber bestens in unsere Zeit. Das Obermaterial aus Leder und Kunstleder ist sehr strapazierfähig und die rutschfeste Gummisohle sorgt für eine lange Lebensdauer.
48,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktdaten

Merkmale

Größe (EU) 38
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Weiblich

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits geeignet
• Atmungsaktive Materialien für optimalen Tragekomfort
• Flexible Sohle sorgt für gute Bodenhaftung

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white 36.5
64,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 100 - white/white-white 37.5
64,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 38,5
64,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Court Vision Alta Sneaker, Platinum Violet/White, 40.5
52,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €