Suche
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 ½ 28 ½

Nike Court Borough Low Recraft Ps Kinder | schwarz | Kinder | 28,5 | DV5457-008 28,5

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 ½ 28 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, schwarz, Größe 28 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Court Borough Low Recraft Schwarz - Gr. - 28 ½ EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 ½ 28 ½

Günstigstes Angebot

Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe Alltagstaugliche Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe von Nike verbinden klassischen Basketball-Look mit alltagstauglichem Komfort. Das cleane, komplett schwarze Design passt zu jedem Outfit und macht die Sneaker zum vielseitigen Begleiter im Alltag. Dank robuster Materialien und perforierter Toebox bieten die Schuhe zuverlässige Strapazierfähigkeit und angenehme Atmungsaktivität. Die griffige Gummi-Außensohle sorgt für sicheren Halt auf dem Schulhof wie in der Stadt. Praktisch: Der Klettverschluss erleichtert das An- und Ausziehen und hält den Fuß zuverlässig in Position. Ob für den Weg zur Schule, zum Spielen mit Freunden oder für Freizeitaktivitäten - die Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe überzeugen mit bewährter Nike Qualität und zeitlosem Style. Schnelles Anziehen: Klettverschluss für einfachen, sicheren Sitz Langanhaltender Komfort: gepolsterter Schaft und w
49,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Sneakers für aktive Kinder
• Stylisches Design in Schwarz und Gold
• Robust und langlebig für den täglichen Einsatz

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €