Suche
Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 22 22

Nike Court Borough Low 3 Lauflernschuh - Babys - weiß

Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 22 22

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

Nike Baby-Jungen Court Borough Low 2 (TDV) Sneaker, White/White-White, 22 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
121,71 €
Versand ab 8,85 €
Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 22 22

Günstigstes Angebot

Nike Court Borough Low 2 Jungen Freizeitschuhe Komfortabler Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Court Borough Low 2 Jungen Freizeitschuhe von Nike vereinen sportlichen Look mit alltagstauglichem Komfort. Das klassische Low-Top-Design sitzt sicher am Fuß und passt zu jedem Outfit - ob auf dem Pausenhof oder am Wochenende. Die robuste Außensohle bietet verlässlichen Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Weiche Polsterungen am Schaft sorgen für angenehmen Halt, während das atmungsaktive Innenfutter ein frisches Tragegefühl unterstützt. Dank Klettverschluss ist das An- und Ausziehen schnell und unkompliziert - ideal für aktive Kids. Vielseitig, strapazierfähig, pflegeleicht Die Materialien sind auf Langlebigkeit ausgelegt und lassen sich leicht reinigen. So bleiben die Sneaker lange ansehnlich und begleiten Ihr Kind zuverlässig durch den Alltag. Schneller Einstieg: Klettverschluss für selbstständiges An- und Ausziehen Alltagstauglicher Halt: griffige Außensohle für sicheren Tritt A
44,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder: Langlebig und bequem für aktives Spielen.
• Optimale Dämpfung: Für sicheren Komfort bei jedem Schritt.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €