Suche
Nike Kinder Sneaker COURT BOROUGH LOW IQ2724-100 32 WHITE/MIDNIGHT NAVY-WHITE

Nike Court Borough Low Kinder | weiß | Kinder | 32 | IQ2724-100 32

Nike Kinder Sneaker COURT BOROUGH LOW IQ2724-100 32 WHITE/MIDNIGHT NAVY-WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,80 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Kinder | weiß | Kinder | 32 | IQ2724-100 32

3-7 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Borough Low Next Nature Sneaker Kinder 100 - white/midnight navy-white 32

5 - 7 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low NB (PS) Training Shoes

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei
Nike Kinder Sneaker COURT BOROUGH LOW IQ2724-100 32 WHITE/MIDNIGHT NAVY-WHITE

Günstigstes Angebot

Der Nike Court Borough Low ist der ideale Sneaker für aktive Jungen, die Wert auf Komfort, Style und Alltagstauglichkeit legen. In der frischen Farbkombination Blanc/Marine 100 verbindet dieses Modell einen sportlichen Look mit vielseitiger Tragbarkeit - perfekt für Schule, Freizeit und Spielplatz. Das synthetische Obermaterial ist strapazierfähig und pflegeleicht, während das textile Innenmaterial für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Der Schuh ist ungefüttert und damit ideal als Ganzjahresartikel geeignet. Dank des praktischen Klettverschlusses lässt er sich schnell und einfach an- und ausziehen - perfekt für Kinder, die gerne selbstständig sind. Die knöchelhohe Passform mit normalem Schaftdurchmesser bietet stabilen Halt, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Mit einer Absatzhöhe von 2,5 cm und einer mittelbreiten Passform sitzt der Sneaker bequem am Fuß. Die robuste Gummilaufsohle sorgt für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Untergründen und macht jedes Abenteuer mit. Obe
43,80 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €