Suche
NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (PSV) SAIL-DENIM TURQ-WHITE - Gr. - 29.5

Nike Cosmic Runner (PSV) Laufschuhe Kinder - grün - Größe 29,5 Größe:29,5

NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (PSV) SAIL-DENIM TURQ-WHITE - Gr. - 29.5

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
42,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Cosmic Runner Kinder Freizeitschuhe, orange, Größe 29 ½ 29 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,49 €
Versandkostenfrei
NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (PSV) SAIL-DENIM TURQ-WHITE - Gr. - 29.5

Günstigstes Angebot

Der Mystic Fly sieht schnell aus und fühlt sich an, als wäre er gar nicht da. So lernen die Kleinen das Laufen in Windeseile. Dieser bequeme Laufschuh ist leicht und mit federnder Dämpfung ausgestattet, damit sich jede Bewegung gut anfühlt. Ein Paar übergroße Schlaufen sowie die gepolsterte Fersenlasche und der Kragen erleichtern das Anziehen, damit du im Handumdrehen loslegen kannst.
42,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Nike - Cosmic Runner Laufschuhe Kinder schwarz
39,90 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 38 EU
36,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 36.5 EU
36,90 €
19 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €