Suche
NIKE Cosmic Runner Laufschuhe jüngere Kinder 603 - sweet beet/vivid purple-bordeaux 35

NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (PSV) (HM4400) 35 SWEET BEET/VIVID PURPLE-BORDEAUX

NIKE Cosmic Runner Laufschuhe jüngere Kinder 603 - sweet beet/vivid purple-bordeaux 35

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Cosmic Runner Kinder Freizeitschuhe, rosa, Größe 35 35

2-4 Werktage
42,99 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Cosmic Runner (PSV) Walking-Schuh, Sweet Beet/Vivid Purple/Bordea, 35

Auf Lager
51,59 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Cosmic Runner (PSV) Walking-Schuh, Sweet Beet/Vivid Purple/Bordea, 35

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Cosmic Runner Laufschuhe jüngere Kinder 603 - sweet beet/vivid purple-bordeaux 35

Günstigstes Angebot

Sieht schnell aus und fühlt sich an, als wäre er gar nicht da: Der Mystic Fly ist der Schlüssel, um Kindern die Liebe zum Laufen zu vermitteln. Leicht und mit federnder Dämpfung ausgestattet, fühlt sich die Bewegung in diesem bequemen Laufschuh besser an. Ein Paar übergroße Schlaufen sowie die gepolsterte Fersenlasche und der Kragen machen das Anziehen einfach und lassen dich im Nu loslaufen. Produktdetails: Der weiche Schaumstoff unter den Füßen sorgt dafür, dass sich jeder Hopser, Schritt und Sprung gedämpft und komfortabel anfühlt. Die zweiteilige Außensohle aus Vollgummi sorgt für den nötigen Grip, damit Kinder auf verschiedenen Oberflächen sicher laufen können. Das atmungsaktive und langlebige Obermaterial aus leichtem Mesh und die verstärkte Zehenspitze sorgen dafür, dass sie das ganze Jahr über mit Höchstgeschwindigkeit laufen.
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Materialien für besten Tragekomfort
• Leichtes Design für müheloses Laufen
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Laufschuhe Cosmic Runner Schwarz Größe 28,5 HM4400-003
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Laufschuhe Cosmic Runner Kinder Schwarz/Weiß-Anthrazit Größe 31,5
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Cosmic Runner Infant, Black - 21
33,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Cosmic Runner Laufschuhe jüngere Kinder 003 - black/white-anthracite 27.5
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €