Suche
Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, grau, Größe 35 ½ 35 ½

Nike Cosmic Runner 35½

Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, grau, Größe 35 ½ 35 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Nike Mystic Fly black für Kinder, grau, Größe 35 ½ EU / 3,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, grau, Größe 35 ½ 35 ½

Günstigstes Angebot

Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe Vielseitige Kinder-Hallenschuhe für Schule und Sport Die Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe von Nike begleiten aktive Kids zuverlässig durch Training, Sportunterricht und Freizeit. Das leichte Obermaterial bietet angenehme Atmungsaktivität, während die weich dämpfende Zwischensohle jeden Schritt komfortabel abfedert. Die abriebfeste Außensohle sorgt für verlässlichen Grip auf Hallenböden und überzeugt auch beim schnellen Richtungswechsel. Durch die klassische Schnürung sitzen die Schuhe sicher am Fuß, Schlaufen an Zunge und Ferse erleichtern das An- und Ausziehen. Das schlichte, sportliche Design passt zu jedem Outfit - ideal für den täglichen Einsatz. Mit den Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhen genießen Kids stabilen Halt, Tragekomfort und langlebige Qualität. Softer Komfort: Dämpfende Zwischensohle für gelenkschonendes Laufen Sicherer Halt: Rutschhemmende Außensohle für Hallensport Einfach praktisch: Anziehschlaufen und sc
54,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike - Cosmic Runner Laufschuhe Kinder schwarz
39,90 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 38 EU
36,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 36.5 EU
36,90 €
19 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €