Suche
NIKE AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 Laufschuhe Damen BRIGHT CRIMSON/CAVE PURPLE-LIME 40,5

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40,5 Rot

NIKE AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 Laufschuhe Damen BRIGHT CRIMSON/CAVE PURPLE-LIME 40,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 40½ Rot Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
221,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 40 ½ BRIGHT CRIMSON/CAVE PURPLE-LIME BLA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
262,90 €
Versand ab 3,95 €
NIKE AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 Laufschuhe Damen BRIGHT CRIMSON/CAVE PURPLE-LIME 40,5

Günstigstes Angebot

Der Alphafly 3 ist auf die Geschwindigkeit eines Marathons abgestimmt und hilft dir, an deine Grenzen zu gehen - und sie zu überwinden. Drei innovative Technologien treiben deinen Lauf an: Eine doppelte Dosis Air Zoom-Einheiten hilft dir, den nächsten Schritt zu machen, eine durchgehende Carbonfaserplatte sorgt dafür, dass du mit Leichtigkeit vorankommst, und eine ZoomX-Mittelsohle aus Schaumstoff von der Ferse bis zu den Zehen hält dich vom Start bis zum Ziel frisch. Es ist an der Zeit, deine alten persönlichen Rekorde hinter dir zu lassen: Lauf dir selbst davon. Energie für deinen Marathon Zwei Air Zoom-Elemente im Vorfußbereich, kombiniert mit ZoomX-Schaumstoff, speichern die Energie und geben sie wieder ab - für mehr Kraft bei jedem Schritt. Antreibendes Tragegefühl Eine durchgehende Carbonfaserplatte sorgt für den richtigen Schub nach vorne und hilft dir, bei jedem Schritt geschmeidig abzurollen und Kurven souverän zu meistern. Gedämpftes Laufgefühl Der vollständig verbunde
219,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei