Suche
Nike Running - Running-Schuhe - Herren - Nike Alphafly 3 - Nike Alphafly 3 Racer Blue/White für Herren - Größe 43 - Blau Blau 43

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
309,90 €
Versand ab 8,99 €

Nike Alphafly 3 Herren 43 Blau/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Airzoom Alphafly Next Schuhe (Größe 43, racer blue-white-atomic pink)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Herren 43 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike ALPHAFLY 3 Herren Racer Blue/White-Atomic Pink Gr. 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 43 Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
309,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK N 43

3-4 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei
Nike Running - Running-Schuhe - Herren - Nike Alphafly 3 - Nike Alphafly 3 Racer Blue/White für Herren - Größe 43 - Blau Blau 43

Günstigstes Angebot

Der Nike Alphafly 3 Racer Blue/White ist ein Laufschuh für Herren von Nike Running.Dieser Schuh wurde für außergewöhnliche Performance entwickelt und ist mit weichen, geriffelten Schnürsenkeln ausgestattet, die optimalen Halt sichern, ohne zu verrutschen. Das atmungsaktive Atomknit Obermaterial sorgt für eine hervorragende Belüftung und begrenzt gleichzeitig die Wasseraufnahme, damit Ihre Füße trocken bleiben.Die Zwischensohle integriert einen ultraleichten ZoomX Schaum, der eine hervorragende Dämpfung und eine bemerkenswerte Energierückgabe bietet, sodass Sie bei jedem Schritt das Gefühl haben, vorangetrieben zu werden. Zwei im Vorfußbereich integrierte Einheiten Air Zoom dienen als Verstärkung dieser Dynamik durch ihren Trampolineffekt und sorgen so für ein schnelleres und flüssigeres Rennen.Die Flyplate Karbon faserplatte sichert Stabilität und Antrieb, während die rutschfeste Gummi -Außensohle ein zuverlässiges Grip/Haftvermögen auf verschiedenen Oberflächen bietet. Die Zunge aus g
309,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Nike 394055-100 Nike Initiator Herren White/Black EU 42
66,44 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike - Kid's Sonic Fly - Multisportschuhe, Gr. 38.5, grün (BarelyVolt/Black/Volt/Bright)
52,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen WMNS Initiator Laufschuhe, White/Metallic Silver-White-Black, 42 EU
67,50 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Vomero 18 Straßenlaufschuhe, Hydrogen Blue/Black, 43
89,99 €
15 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei