Suche
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen violet mist

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

nike pegasus 41 laufschuhe violett blau damen 39

3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Damen Laufschuhe Air Zoom Pegasus 41 FD2723-503 39 Violet Mist/Purple Dynasty-Bright Violet

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
91,59 €
Versand ab 2,99 €

Nike PEGASUS 41 W Damen Laufschuhe, violett, größe 39 8

4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Pegasus 41 Damen 39 Lila

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 39

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 503 - violet mist/purple dynasty-bright violet 39

1 - 3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Damen Premium S 39

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen violet mist

Günstigstes Angebot

### Mehr Energie bei jedem Schritt - der neue Pegasus Der Pegasus wurde entwickelt, um Deinen täglichen Lauf auf der Straße noch dynamischer zu gestalten. Dank der reaktionsfreudigen Dämpfung bietet er Dir ein energiegeladenes Laufgefühl bei jedem Schritt. Zwei Air Zoom-Elemente in Kombination mit der leichten ReactX-Schaumstoff-Mittelsohle ermöglichen Dir maximale Energierückgabe - und das bei reduziertem Gewicht. Damit Du Dich auf das Wesentliche konzentrieren kannst: Deinen Lauf. Das neu konstruierte Mesh-Obermaterial sorgt zusätzlich für ein spürbar leichteres Tragegefühl und verbesserte Atmungsaktivität - perfekt für längere Strecken oder intensive Trainingseinheiten. Ganz gleich, ob Du gerade erst mit dem Laufen beginnst oder nach einem zuverlässigen Partner für Deine täglichen Einheiten suchst - mit dem Pegasus bist Du bestens gerüstet.
88,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €